Mercedes-AMG GLE "Edition 55"

Mercedes-AMG GLE "Edition 55" - шесть специальных моделей к юбилею "55 летия AMG"

 

Mercedes-AMG дополняет свой ассортимент эксклюзивных специальных выпусков версиями для внедорожника GLE и GLE купе.

Mercedes-AMG празднует свое 55-летие выпуском шести специальных моделей Edition 55 на базе внедорожника GLE и GLE купе в этом требовательном сегменте рынка. Преимущество клиентов состоит в том, что изысканное оснащение и детали, доступные только для «Edition 55», делают эту модель, выпущенную ограниченным тиражом, особенно желанной. Юбилейные модели доступны для заказа до декабря 2022 года. Цветовая гамма «Черный обсидиан металлик» или «Белый бриллиант MANUFAKTUR Bright», специальная автомобильная пленка, 22-дюймовые кованые диски AMG и особые детали отделки черного матового карбона подчеркивают стильный внешний вид

В качестве отличительного признака «Edition 55» обе стороны автомобиля покрыты специальной автомобильной пленкой с эмблемой AMG. Еще один эффектный контраст создают 22-дюймовые кованые диски AMG с крестообразными спицами, окрашенные в матовый серый цвет тантала и полированные закраины обода. Крышки ступиц с надписью «Edition 55» и лавровым венком свидетельствуют о большом внимании к деталям.

В пакете AMG Night некоторые элементы экстерьера окрашены в глянцево-черный цвет. Глянцевый черный используется для переднего сплиттера и декоративной планки переднего бампера AMG, корпусов наружных зеркал, окантовки окон и декоративной планки заднего бампера AMG. К этому добавляются теплоизолирующие темные тонированные стекла позади центральной стойки и две сдвоенные накладки на выхлопные трубы с черным хромированным покрытием.

Эксклюзивной деталью для ценителей является крышка топливного бака из серебристого хрома с надписью AMG: этот стильный элемент виден только при открытии крышки топливного бака.

Интерьер характеризуется контрастом черного и красного цветов. Накладки на пороги из нержавеющей стали с надписью AMG с красной подсветкой приветствуют водителя и пассажиров. В тон черным коврикам AMG из высококачественного велюра добавлена ​​красная контрастная строчка и красная вытканная надпись Edition 55. Рулевое колесо AMG Performance из микроволокна подчеркивает впечатление от специальных моделей как эксклюзивных коллекционных предметов.

Сиденья AMG обиты двухцветной кожей наппа, AMG цвета красный перец/черный. При обивке эксклюзивной кожей наппа AMG дверные панели и центральная консоль также выполнены в этой цветовой комбинации (стандартно для GLE 63 S 4MATIC+, опционально для GLE 53 4MATIC и GLE 63 4MATIC). Подставка для рук на центральной консоли украшена тисненым гербом AMG. Роскошную спортивную атмосферу салона завершают элементы отделки AMG матового черного карбона.