Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC+ Final

Mercedes‑AMG прощается с успешным модельным рядом W/S 213 Performance. Он установил новые стандарты благодаря 4,0-литровому битурбированному двигателю V8 мощностью 450 кВт (612 л.с.) и полностью регулируемому полному приводу, включая режим дрифта. Изысканный внешний вид и обширное стандартное оборудование делают Final Edition уникальным сочетанием производительности и роскоши.

Final Edition доступен исключительно в матовом графитово-сером цвете Magno. 20-дюймовые кованые диски AMG с крестообразными спицами, аэродинамически оптимизированные, полированные, черные с глянцевым покрытием, подчеркивают особый статус, равно как и эмблема AMG на задней стойке.

К этому добавляется ночной пакет AMG. Он включает в себя многочисленные элементы экстерьера в глянцевом черном цвете: передний сплиттер переднего бампера AMG, вставки в боковых панелях порогов AMG, элемент отделки в передних крыльях, декоративные планки поясной линии и окантовку окон, корпуса наружных зеркал и декоративная планка заднего бампера AMG. Также в пакет входит теплозащитное темное тонированное стекло средней стойки. Две трапециевидные черные хромированные сдвоенные накладки на выхлопные трубы образуют соответствующую отделку задней части. Пакеты Carbon I и II можно заказать в качестве опции.

Окружающее освещение проецирует логотип бренда AMG, выполненный по светодиодной технологии, рядом с открытыми боковыми дверями. Это не только взывает к эмоциям, но и создает привлекательную подсветку в темноте. Кроме того, с дополнительным освещением вход и выход также более удобен и безопасен.

Благодаря сиденьям AMG Performance он предлагает идеальную боковую поддержку для динамичных маневров в сочетании с эстетикой и комфортом: все положения сидений, включая подушки сидений, можно электрически отрегулировать в соответствии с телосложением водителя. Встроенный обогрев сидений обеспечивает максимально быстрое комфортное вождение даже при низких температурах. А обивка из тонкой кожи наппа AMG титаново-серого жемчужного/черного цвета с желтой контрастной строчкой подчеркивает спортивный характер. Приборная панель и поясная отделка из высококачественной кожи наппа придают интерьеру еще большую эксклюзивность.

Рулевое колесо AMG Performance, обтянутое черной кожей наппа/микроволокном DINAMICA, обеспечивает идеальное сцепление для точного управления автомобилем. Желтая контрастная строчка соответствует цвету обивки. Характерная для AMG сглаженная форма заимствована из автоспорта и подчеркивает спортивный характер кабины. Эргономично расположенные сенсорные панели управления обеспечивают интуитивное удобство управления и способствуют сосредоточенному вождению. Стандартные кнопки на рулевом колесе AMG позволяют быстро и безошибочно управлять определенными динамическими функциями вождения.