Эмоциональный интеллект

Эмоциональный интеллект.

Впечатляющий внешний вид, чрезвычайно простой в эксплуатации и очень стремящийся к освоению: гиперэкран MBUX — одна из главных особенностей EQS. Он олицетворяет эмоциональный интеллект полностью электрической модели высшего класса: большой изогнутый экран простирается почти на всю ширину от левой до правой передней стойки. В дополнение к своему огромному размеру, высококачественный, продуманный до мельчайших деталей дизайн также производит «вау-эффект». Этот эстетичный высокотехнологичный вид является эмоциональным измерением гиперэкрана MBUX. К этому добавляется искусственный интеллект с программным обеспечением, способным к обучению, дисплей и концепция управления полностью адаптируются к своему пользователю и делают персонализированные предложения для многочисленных информационно-развлекательных, комфортных и автомобильных функций. Благодаря так называемому нулевому слою пользователю не нужно прокручивать подменю или отдавать голосовые команды. Самые важные приложения всегда предлагаются ситуативно и контекстуально на верхнем уровне обзора. Таким образом, драйвер EQS освобождается от множества операций. И не только он: MBUX Hyperscreen также является внимательным помощником для пассажира. Он получает собственный дисплей и рабочую область.

Встроенное окружающее освещение.

Гиперэкран MBUX окружен сплошной пластиковой передней рамкой. Его видимая часть окрашена в сложный трехслойный процесс «Серебряная тень». Благодаря чрезвычайно тонким промежуточным слоям эта система покрытия обеспечивает особенно качественное впечатление от поверхности. Встроенное окружающее освещение, установленное в нижней части гиперэкрана MBUX, создает впечатление, что дисплей парит на приборной панели.

У пассажира также есть собственный дисплей и рабочая зона, что делает путешествие более приятным и интересным. Однако развлекательные функции пассажирского дисплея доступны только во время поездки в рамках правовых норм конкретной страны. Если пассажирское сиденье не занято, экран становится цифровой декоративной деталью. В этом случае отображаются анимированные звезды, т. е. шаблон «Мерседес-Бенц».